• 1 марта 2018, четверг
  • Онлайн

3х дневный бесплатный онлайн спринт по стилю "Магия цвета"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

школа-студия персонального стиля Арины Смелой
2250 дней назад
1 марта 2018 c 19:00 до 19:00

После прохождения спринта Вы научитесь видеть характеристики цвета, в т.ч. отличать теплые оттенки от холодных; узнаете то, что обычно стилисты скрывают от своих клиентов: в каких случаях знание своего цветотипа работает на нас, а в каких только мешает или даже приносит вред; на примерах увидите как с помощью цвета можно скорректировать фигуру без диет и упражнений.

Хватит тратить свои лучшие годы на скучный безликий «серый» гардероб! 

Хватит ждать особого случая чтобы блистать: дня рождения, свадьбы, дня когда похудеете/поправитесь/отрастите волосы, ну или что вы там себе придумали. Вы рождены, чтобы сиять каждый день! 

Множество красивых и достойных женщин хотят быть хорошей девочкой, а становятся ломовой лошадью и бессовестно прячут свою красоту, чувственность, сексуальность за однотипными, безликими, скучными вещами.

Они заполняют день работой, забывая о мечтах и желаниях и взваливают на себя ответственность за все: за учебу, за работу, за заботу о муже и детях, за уют в доме, за достаток в семье … Однажды надев унылую, но такую удобную «униформу»: синенькие джинсы, серенький свитер или футболку, они постепенно забывают, что в жизни и в гардеробе есть место другим прекрасным цветным, но не менее удобным образам.

А в это время другие женщины выглядят каждый день, а не по особым случаям, ярко и эффектно в простых на первых взгляд вещах, купаются в мужской любви и комплиментах, выглядят как майские розы в свои *дцать, веселятся и радуются каждому дню своей жизни, ездят в романтические путешествия, получают подарки и влюбленные как на первой встрече взгляды любимых мужей, которые летят к ним с работы домой, восторженные взгляды детей, которые хвастаются, что у них самая красивая мама и очередное повышение на работе.



 

Так почему одним все, а другим ничего? Потому что у одних есть необходимые знания и навыки, а у других нет.

Пока вы думаете, что для эффектного стильного образа нужно много времени, денег, фигуру Анджелины Джоли или какой-то особый талант, эти девушки уже получают от жизни что хотят и даже больше: они тратят гораздо МЕНЬШЕ времени, денег и нервов на цветной эффектный стильный и практичный гардероб.

А знаете в чем прикол? В том, что цветные вещи продаются в тех же магазинах и стоят столько же, сколько их безликие собратья. Я каждый раз благодарю небеса, что маркетологи пока не додумались брать наценку на вещи интересной расцветки, которая может в момент сделать весь образ интересным и вкусным. Ну ладно Pink Tax в расчет не беру.

Короче, хотите что-то изменить в своей жизни, начните с себя, хотите что-то изменить в себе начните с работы с цветом. Тем более весна же, девчонки, ВЕСНА!

А теперь самое интересное:

27 февраля стартует бесплатный 3х дневный онлайн спринт по работе с цветом в гардеробе. 


Бесплатный не означает, что в нем не будет пользы. Бесплатный значит, что я буду учить вас базовым вещам и рассказывать, что, для чего и для кого действительно нужно, а для кого нет, чтобы дальше мы могли говорить на одном языке и двигаться в быстром темпе.

Меня всегда удивляет, когда приходят девочки после консультации стилиста и не понимают как отличить холодный оттенок от теплого, яркий от приглушенного. Всем знаниям о том, как сочетать цвета грош цена, если вы не видите характеристик цвета.

Поэтому, во-первых, мы будем тренировать цветовое зрение. Это очень легко, вот увидите, вам понравится)

Во-вторых, мы поговорим серьезно про цветотип. Что он может, а что не может. Серьезно потому, что в рунете огромное количество мифов, связанных с этим инструментом, от того, что знания о вашем цветотипе в момент превратят вашу жизнь в сказку, до того, что все это ересь. И то и то неправда! А что правда, а что ложь расскажу вам в рамках спринта. Ну и за одно расставим все точки над i относительно того, какие же цвета могут базовыми, сколько их можно использовать, можно ли носить сумку голубого цвета зимой, ну и остальное в таком духе.

Ну и в-третьих, на конкретных примерах разберем:
- как же составить ту самую гардеробную капсулу, чтобы все цвета в ней сочетались и подбор комплекта занимал 5 минут,
- как с помощью цвета сделать ноги стройнее, талию уже, глаза ярче и кожу как спелый сочный персик,
- какие сочетания цветов всегда и на всех выглядят эффектно и легко повторяются даже детьми.

Еще раз: на примерах, т.е. вы сразу после прохождения спринта сможете применить все это к себе и к своему гардеробу.

Участие бесплатное.
 

Автор и ведущая:

Арина Смелая, эксперт по стилю и управлению впечатлением

  • Создатель авторской техники работы с цветом в гардеробе «Coloract»
  • Лектор и спикер по различным темам в области стилистики, колористики, имиджа и управления впечатлением
  • Результаты учеников: от разрозненного безликого однотипного гардероба до яркого индивидуального имиджа и как следствие качественного повышения уровня жизни в таких сферах как семья, работа, бизнес, личное самоопределение, женское здоровье
  • Профессиональный управленец
  • Жена и будущая мама


 

P.S. Это то, что Вы давно искали и хотели применить к своему гардеробу? Присоединяйтесь!
 

Сомневаетесь, подойдет ли Вам, да и вообще нужно ли оно? Присоединяйтесь, потом разберетесь. Что Вы теряете? Хуже точно не будет) обещаю!

P.P.S. Да и еще один момент, предупреждаю сразу, после общения со мной на тему цвета, у девчонок частенько наблюдаются побочные эффекты, так что подумате, а нужно ли оно Вам?

Вот неполный список:
- Вам начнут завидовать. Вас начнут разглядывать. О Вас будут перешептываться. От этого никуда не деться, как только Вы начнете выделяться из толпы и привлекать внимание;

- Вы захотите выбросить часть своего гардероба и косметики, потому что они перестанут устраивать Вас по цвету;

- Вы начнете замечать тягу к творчеству и экспериментам, даже если никогда ничего такого раньше не было.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше